Главная
Все товары
104 салона
Двери
Сантехника
Плитка
Обои, лепной декор
Светильники и электротехническая продукция
Напольные покрытия
Краски
Шторы
Ковры
Дизайн и проектирование
Строительные материалы
Окна, потолки и системы комфорта
Изделия из дерева, ДПК и реечные перегородки
Лестницы
Стеклянные конструкции для фасадов и интерьеров
Фасадное оформление
Акции О насАрендаторамКонтакты
г. Нижний Новгород, ул. Бекетова, д. 13
Закрыто.
Откроется сегодня в 10:00
8 (831) 278-90-66
Ежедневно с 10:00 до 20:00
Карта СЦ
Расположение салонов
Идеи дизайнеров
Опубликовано: 12 Апреля 2023

Как выбрать дизайн ванной по душе: рустик, модерн, скандинавия — что стильно в 2023?

Ванную комнату в квартире вполне можно превратить в уютное место, где вам будет очень приятно находиться. Там вы будете восстанавливать силы и заботиться о себе.

Важно, чтобы дизайн этого пространства был не только функциональным, но и красивым именно для вас. Интерьер ванной комнаты влияет на настроение и ощущения, поэтому уделите внимание своим чувствам: где вам было бы приятно находиться, что вам нравится, что вас успокаивает.

Здесь мы рассмотрели несколько популярных стилей дизайна ванных комнат. Определитесь, какой из трендовых стилей вам ближе, а эти примеры пусть послужат вам вдохновением.

Товары из разделов:

Ванная комната в стиле минимализм

Оптимизируйте использование пространства и сократите количество деталей. Меньше — лучше: меньше декора, больше функциональности. Стиль характеризуется чистыми линиями, отсутствием лишней декорации и умеренностью в использовании цвета. Простые формы и однотонные цвета помогают создать спокойную атмосферу.

Товары из разделов:

Ванная в скандинавском стиле (нордик)

Скандинавский стиль в дизайне ванной комнаты тоже отличается минимализмом, но главной особенностью этого стиля является использование естественных материалов, таких как дерево и камень, а также простых форм и лаконичных деталей. Дизайн обычно в природных, белых, бежевых и пастельных тонах.

Товары из разделов:

Классика в дизайне ванной

Классический стиль в дизайне ванной комнаты отличается изысканностью и элегантностью. Он включает в себя богатые материалы, такие как мрамор и дерево, изысканные детали и резьбу. Цветовая гамма обычно довольно нейтральная, с добавлением драгоценных металлов, таких как золото или серебро.

Товары из разделов:

Ванная в стиле модерн

Модернистский стиль в дизайне ванной комнаты отличается простыми формами, яркими цветами и экспериментами с материалами и текстурами. Он может включать в себя использование металла, стекла, пластика и даже бетона. В этом стиле важно обратить внимание на детали и уникальные элементы.

Рустик или рустикальный стиль ванной комнаты

Стиль рустик в дизайне ванной комнаты основан на экологичности и близости к природе. Это деревенский, брутальный стиль, максимально естественный, поэтому и отличается естественными материалами, такими как дерево и камень, а также простыми формами. Цветовая гамма может включать в себя землистые оттенки, такие как коричневый и зеленый, а также яркие акценты.

Ванная в стиле хай-тек

Хай-тек стиль в дизайне ванной комнаты характеризуется использованием современных технологий и материалов, таких как стекло, металл, пластик и керамика. Он часто включает в себя футуристические элементы, а также яркие цветовые акценты. Этот стиль также может включать в себя использование инновационных систем управления водой и светом, которые делают ванную комнату удобной и эффективной в использовании.

Эклектика в дизайне ванных комнат

Эклектический стиль в дизайне ванной комнаты может включать в себя элементы из разных стилей и культур. Он может быть уникальным и экспериментальным, сочетая в себе различные текстуры, цвета и формы. Главное, чтобы все элементы гармонировали между собой и создавали интересный и красивый образец.

 

Товары из разделов:

Это основные стили, которые обычно используют, продумывая дизайн ванной комнаты. В разных странах и культурах бывает популярно очень разное оформление в интерьере, выбирайте по своему вкусу. Мода меняется, но стиль и удобство важны всегда.

Салоны

Этаж 2
Салон «САНТЕХЛЮКС»
Сантехника и мебель для ванной комнаты.
Этаж 2
Салон «KOTTO design»
Смесители, душевые стойки, гигиенические души, душевые ограждения, ванны, унитазы, раковины, мебель для ванных комнат.
Этаж 3
Салон «GLASS STYLE»
Изготовление и монтаж изделий из стекла (перегородки межкомнатные, офисные, душевые, двери, лестницы, ограждения на лестницу, безрамное подвижное остекление беседок).
Этаж 2
Салон «PLITKA-NNOV (магазин плитки)»
Керамическая плитка и керамогранит.
Этаж 2
Салон «PLITKA-NNOV (магазин сантехники)»
Сантехника, мебель для ванных комнат.
Этаж 2
Интерьерная компания
Салон «Astra-Form»
Ванны из литьевого мрамора, мебель для ванных комнат
Этаж 2
Салон «INTERNO»
Производство корпусной мебели для ванных комнат по индивидуальным размерам
Этаж 2
Салон «KERAMA MARAZZI»
Керамическая плитка, керамогранит, керамическая мозаика