Главная
Все товары
104 салона
Двери
Сантехника
Плитка
Обои, лепной декор
Светильники и электротехническая продукция
Напольные покрытия
Краски
Шторы
Ковры
Дизайн и проектирование
Строительные материалы
Окна, потолки и системы комфорта
Изделия из дерева, ДПК и реечные перегородки
Лестницы
Стеклянные конструкции для фасадов и интерьеров
Фасадное оформление
Акции О насАрендаторамКонтакты
г. Нижний Новгород, ул. Бекетова, д. 13
Открыто.
Ежедневно с 10:00 до 20:00
Карта СЦ
Расположение салонов
Идеи дизайнеров
Опубликовано: 06 Декабря 2022

Интерьер — это проекция нашего внутреннего мира. Окружите себя вещами, которые для вас дороги

Пять бюджетных способов обновить интерьер.

Когда мы задумываемся об изменении интерьера, мысленно выстраиваем список: что выбросить и купить. Но можно обойтись и без столь радикальных перемен. Предлагаем пять способов, как обновить интерьер без ущерба для бюджета.

Товары из разделов:

Сделайте разумную перестановку

Посмотрите на комнату с разных углов — в буквальном смысле. Что бросается в глаза, что мешает или кажется неуместным. Теперь можно сделать перестановку с учетом увиденного и осмысленного.

Добавьте душу и эмоции.

Детские рисунки, фото с друзьями, любимая игрушка — именно такие мелочи делают помещение живым. Конкурировать с ними могут лишь винтажные и коллекционные вещи, ведь они несут в себе личную историю. С помощью значимых для вас вещей составьте собственный неповторимый рассказ.

Поиграйте с аксессуарами.

Мелочи решают все. Именно из них складывается цельный образ комнаты, поэтому меняя аксессуары, мы обновляем всю обстановку.

Переставьте лампу с прикроватной тумбы на стол в гостиной, поменяйте местами ковры или измените расстановку мебели вокруг них. Можно даже ничего не перемещать, а просто сменить наволочки на диванных подушках, сделать их более яркими — поэкспериментируйте с цветом.

Зачем это здесь?

Осмыслите каждый элемент декора. Почему вещи находятся на своих местах? Они полезны и значимы или вы когда-то поставили их, потому что не знали, куда деть? Избавьтесь от бесполезных и пустых безделушек.

Уберите визуальный шум.

Не пренебрегайте декоративными вазами, корзинами и боксами для хранения. Детские игрушки уберите в коробки, для книг на журнальном столике купите подставку, в вазочку сложите ключи, прочие мелочи, которые обычно хаотично разбросаны на полке в коридоре. Пространство сразу станет упорядоченным и уютным.

Ориентируйтесь на свои желания и вкусы, даже если они далеки от профессионального дизайна. Ведь в доме, где все создано с любовью и от души всегда будет комфортно и приятно.

Управляющий салонами Мир Ковров в г. Нижний Новгород
Равиль Ахметжанов.